Фонд Гераклион
Июнь 01 2019

ФИТ ЛИГА 2.0: седьмой тур

Седьмой тур Фит Лиги 2.0 ознаменовался победой Алины Александровой среди девушек и Эраста Палкина у мужчин в премиум дивизионе. 
Со слов самих победителей, данные комплексы заданий показались им интересными и сложными в исполнении, но наши победители больше волнуются за финал первого сезона, который пройдёт уже завтра.
Ребятам предстоит состязаться в соревнованиях по лёгкой атлетике.

Не будем раньше времени рассказывать о предстоящем финале, который вы сможете увидеть воочию, посетив стадион «Салют Гераклион» или же посмотрев прямую трансляцию на главной странице нашего сайта

А сегодня наши атлеты состязались в трёх комплексах:

1 комплекс:
30 выходов на кольца + 30 берпи.
Время выполнения - 6 минут.
Интересно, что по итогу первого комплекса в премиум дивизионе лидировали Плюшкин Александр у мужчин и Ольга Копейко у женщин, а вовсе не наши победители.

2 комплекс:
6 отжиманий в стойке на руках
9 подтягиваний с мячом между ног
12 приседаний с мячом на груди
У девушек мяч весом 40 кг, у мужчин -60 кг.
Время выполнения - 7 минут.

У девушек первого состава в этом задании победила Мария Филиппова, которая удивила всех изящностью исполнения, в премиум дивизионе - Алина Александрова.
У мужчин же с данным комплексом лучше всех справился Ильин Александр, атлет премиум дивизиона, который закончил комплекс за рекордные 4 минуты.

3 комплекс:
25 подъёмов гантелей грудь;
25 швунгов;
25 приседаний с гантелями.
Вес гантелей 25 кг у мужчин и 15 кг у девушек, время выполнения 4 минуты.
При исполнении данного комплекса особенно отличился атлет премиум дивизиона Плюшкин Александр, который выполнил его досрочно всего за 1,5 минуты.

Итоги седьмого тура таковы:

Девушки. Первый состав:
4 место - Райкова Инна;
3 место - Мишка Валерия;
2 место - Филиппова Мария;
1 место - Яковлева Ксения.

Премиум дивизион:
4 место- Голощапова Ксения и Кокотлива Елена;
3 место - Пономарева Ксения;
2 место - Копейко Ольга;
1 место - Александрова Алина.

Мужчины. Первый состав:
5 место - Шкляев Алексей;
4 место - Сайдашев Владимир;
3 место - Козлов Владимир;
2 место - Кравченко Александр;
1 место - Солодов Станислав.

Премиум дивизион: 
5 место - Кокотлив Семен;
4 место - Кириогло Петр;
3 место - Плюшкин Александр;
2 место - Ильин Александр;
1 место - Палкин Эраст.