Фонд Гераклион
14 Ноября

«Железная Лига Гераклиона» - 2021: финал. Регистрация.

Мы рады сообщить об открытии регистрации на финальный этап серии турниров «Железная Лига Гераклиона», который пройдет 18-19 декабря в СК «Салют Гераклион».

«Железная Лига Гераклиона» - это единственная в мире серия турниров по тяжелой атлетике, проходящая шестой год подряд и собирающая спортсменов со всей страны разных возрастных категорий и уровня подготовки.

В этом году в финале турнира спортсмены поборются за внушительный призовой фонд!

Участников финального турнира «Железная Лига Гераклиона» ждут сюрпризы!

Первый этап серии турниров по тяжелой атлетике «Железная Лига Гераклиона» 2021 года прошел в феврале. Тогда в соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 17 городов России.

Победителем в абсолютном первенстве среди мужчин стал Колпаков Константин (Москва). В весовой категории 109 кг он собрал в сумме двоеборья 365 кг (165+200). Среди женщин победу одержала Иваненко Татьяна (Москва): сумма 210 кг (95+115), весовая категория свыше 76 кг.

Итоги и протоколы первого этапа:

1

Второй этап «Железной Лиги Гераклиона» состоялся в апреле 2021 года.

Победителем в абсолютном первенстве среди мужчин стал ногинский атлет Егор Пушмин. В весовой категории 102 кг атлет собрал в сумме двоеборья 340 кг (150+190).

Абсолютное первенство у женщин возглавила Ламия Бабаева (Москва): сумма 155 кг (65+90), весовая категория 55 кг.

В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 17 городов России.

Итоги и протоколы второго этапа:

2

В прошедшем третьем этапе серии турниров в октябре 2021 года приняли участие более 90 атлетов из 26 городовp>

Абсолютным победителем среди мужчин в этот раз стал Дзержинский спортсмен Артем Тишинский с суммой 290 кг (130+160), весовая категория 89 кг . Абсолютная победительница среди женщин - Ламия Бабаева из Москвы. Спортсменка собрала в сумме двоеборья 153 кг (63+90 ), весовая категория 55 кг.

Итоги и протоколы третьего этапа:

2

Приглашаем вас принять участие и стать победителем финала серии турниров по тяжелой атлетике «Железная Лига Гераклиона»!